T289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 南宁 31小时5分钟 22:00 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 22:00 22:00 10
2 保定 23:20 23:24 4
3 石家庄 00:43 00:55 12
4 邯郸 02:21 02:23 2
5 郑州 04:50 04:56 6
6 许昌 05:42 05:45 3
7 漯河 06:20 06:23 3
8 驻马店 06:59 07:02 3
9 信阳 07:57 08:00 3
10 武昌 10:22 10:39 17
11 长沙 14:09 14:16 7
12 衡阳 16:11 16:27 16
13 永州 17:54 18:14 20
14 零陵 18:35 18:39 4
15 道州 19:33 19:38 5
16 江永 19:56 20:11 15
17 江华 20:39 20:45 6
18 贺州 21:43 21:50 7
19 梧州 23:12 23:17 5
20 玉林 01:02 01:20 18
21 贵港 02:14 02:19 5
22 南宁 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线