车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:10 12:10 10
2 贵港 14:16 14:21 5
3 玉林 15:20 15:40 20
4 梧州 17:30 17:36 6
5 贺州 19:03 19:11 8
6 江华 20:14 20:19 5
7 道州 20:46 20:51 5
8 永州 22:05 22:20 15
9 衡阳 23:40 23:46 6
10 长沙 01:46 01:52 6
11 武昌 05:28 05:50 22
12 许昌 10:10 10:27 17
13 郑州 11:17 11:25 8
14 石家庄 15:11 15:17 6
15 保定 16:30 16:34 4
16 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线