K433

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 玉溪 46小时25分钟 08:42 07:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:42 10
2 涿州 09:26 09:28 2
3 高碑店 09:42 09:46 4
4 保定 10:27 10:33 6
5 定州 11:10 11:12 2
6 石家庄 12:04 12:10 6
7 邢台 13:13 13:15 2
8 邯郸 13:53 13:56 3
9 安阳 14:41 15:00 19
10 新乡 16:05 16:07 2
11 郑州 17:08 17:21 13
12 漯河 19:13 19:18 5
13 驻马店 20:00 20:10 10
14 武昌 00:04 00:19 15
15 岳阳 02:37 02:40 3
16 长沙 04:07 04:13 6
17 湘潭 05:04 05:09 5
18 湘乡 05:37 05:40 3
19 娄底 06:22 06:28 6
20 涟源 07:04 07:07 3
21 新化 07:46 07:50 4
22 溆浦 09:18 09:22 4
23 怀化 10:52 11:02 10
24 玉屏 12:54 13:02 8
25 福泉 15:49 15:55 6
26 贵阳 17:38 18:09 31
27 安顺 19:22 19:26 4
28 六盘水 21:40 22:06 26
29 宣威 00:13 00:19 6
30 曲靖 02:50 02:55 5
31 昆明 05:02 05:36 34
32 玉溪 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线