K226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 兰州 36小时10分钟 20:20 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:20 10
3 韶关东 22:39 22:45 6
4 郴州 00:24 00:30 6
5 衡阳 02:15 02:21 6
6 株洲 03:46 03:51 5
7 长沙 04:31 04:51 20
8 岳阳 06:15 06:21 6
9 赤壁 07:42 07:45 3
10 咸宁 08:25 08:28 3
11 武昌 09:23 09:46 23
12 孝感 10:49 10:52 3
13 广水 11:41 11:51 10
14 信阳 12:40 12:45 5
15 确山 13:35 13:38 3
16 驻马店 13:52 13:55 3
17 漯河 14:38 14:41 3
18 许昌 15:23 15:25 2
19 郑州 16:36 16:44 8
20 洛阳 18:32 18:36 4
21 三门峡 20:25 20:28 3
23 渭南 23:05 23:08 3
24 西安 00:05 00:20 15
25 咸阳 00:38 00:40 2
26 宝鸡 02:19 02:29 10
27 天水 04:17 04:23 6
28 甘谷 05:05 05:08 3
30 陇西 05:57 06:00 3
31 定西 06:56 07:00 4
32 兰州 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线