车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:36 21:36 10
2 定西 22:52 22:55 3
3 陇西 23:48 23:51 3
4 武山 00:16 00:19 3
5 甘谷 00:51 00:53 2
6 天水 02:07 02:11 4
7 宝鸡 04:49 04:55 6
8 蔡家坡 05:25 05:28 3
9 咸阳 06:32 06:35 3
10 西安 07:12 07:20 8
11 渭南 07:59 08:03 4
14 三门峡 10:58 11:01 3
15 渑池 11:52 11:55 3
16 洛阳 12:49 12:55 6
17 郑州 14:35 14:50 15
18 长葛 15:53 15:55 2
19 许昌 16:12 16:15 3
20 临颍 16:34 16:36 2
21 漯河 17:02 17:18 16
22 西平 17:35 17:41 6
23 驻马店 18:08 18:12 4
24 确山 18:28 18:31 3
26 孝感 21:10 21:13 3
27 武昌 22:38 23:02 24
28 岳阳 01:57 02:03 6
29 长沙 03:30 03:40 10
30 衡阳 05:41 05:47 6
31 郴州 07:28 07:34 6
32 韶关东 09:13 09:19 6
33 英德 10:13 10:22 9
34 广州 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线