K1096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 24小时37分钟 08:45 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:45 10
2 韶关东 11:04 11:10 6
3 坪石 12:07 12:10 3
4 衡阳 14:37 14:45 8
5 株洲 16:10 16:16 6
6 长沙 16:55 17:14 19
7 益阳 18:21 18:27 6
8 常德 19:34 19:40 6
9 石门县北 20:55 21:05 10
10 宜昌东 23:48 00:07 19
11 万州 05:52 05:57 5
13 开江 07:48 08:14 26
14 达州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线