车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 韶关 -- 14:38 10
3 郴州西 15:09 15:11 2
4 衡阳东 15:44 15:46 2
5 长沙南 16:28 16:32 4
6 赤壁北 17:22 17:24 2
7 武汉 17:59 18:07 8
8 信阳东 18:50 18:53 3
9 驻马店西 19:18 19:21 3
10 郑州 20:24 20:27 3
11 洛阳龙门 21:06 21:08 2
12 三门峡南 21:39 21:41 2
13 西安北 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线