G2336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 南京南 10小时11分钟 10:42 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:42 10:42 10
2 凯里南 11:20 11:22 2
3 三穗 11:47 11:49 2
4 怀化南 12:28 12:31 3
5 新化南 13:03 13:05 2
6 娄底南 13:29 13:31 2
7 韶山南 13:49 13:55 6
8 湘潭北 14:08 14:10 2
9 长沙南 14:23 14:30 7
10 萍乡北 15:00 15:09 9
11 新余北 15:37 15:39 2
12 南昌西 16:12 16:16 4
13 抚州东 16:42 16:49 7
14 鹰潭北 17:02 17:05 3
15 上饶 17:31 17:33 2
16 衢州 18:01 18:03 2
17 金华 18:25 18:29 4
18 义乌 18:45 18:47 2
19 杭州东 19:21 19:25 4
20 德清 19:38 19:40 2
21 湖州 19:53 19:55 2
22 宜兴 20:12 20:14 2
23 溧水 20:36 20:38 2
24 南京南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线