车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:30 14:30 10
2 丽水 15:04 15:06 2
3 缙云西 15:19 15:21 2
4 永康南 15:32 15:34 2
5 金华南 15:53 15:56 3
6 金华 16:08 16:10 2
7 衢州 16:32 16:34 2
8 上饶 17:01 17:03 2
9 抚州东 17:38 17:40 2
10 南昌西 18:06 18:12 6
11 宜春 18:55 18:57 2
12 萍乡北 19:14 19:21 7
13 醴陵东 19:33 19:35 2
14 长沙南 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线