G2302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 贵阳北 9小时21分钟 10:20 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 10:20 10:20 10
2 青田 10:39 10:41 2
3 丽水 11:00 11:02 2
4 永康南 11:22 11:24 2
5 金华南 11:43 11:46 3
6 金华 11:58 12:01 3
7 衢州 12:23 12:25 2
8 上饶 12:51 12:53 2
9 鹰潭北 13:19 13:21 2
10 抚州东 13:35 13:37 2
11 南昌西 14:03 14:09 6
12 高安 14:25 14:27 2
13 宜春 14:59 15:01 2
14 萍乡北 15:18 15:20 2
15 醴陵东 15:32 15:34 2
16 长沙南 15:59 16:08 9
17 娄底南 16:43 16:45 2
18 溆浦南 17:21 17:23 2
19 怀化南 17:45 17:50 5
20 三穗 18:31 18:34 3
21 凯里南 18:59 19:02 3
22 贵阳北 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线