G1698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 昆明南 10小时46分钟 08:42 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:42 10
3 南平北 09:16 09:18 2
4 建瓯西 09:34 09:36 2
5 武夷山东 09:51 09:53 2
6 上饶 10:23 10:25 2
7 鹰潭北 10:55 10:58 3
8 抚州东 11:12 11:14 2
9 南昌西 11:40 11:43 3
11 宜春 12:26 12:28 2
12 萍乡北 12:45 12:47 2
14 长沙南 13:19 13:25 6
16 娄底南 14:00 14:02 2
18 怀化南 14:55 14:58 3
21 凯里南 15:59 16:08 9
22 贵阳北 16:46 16:59 13
23 平坝南 17:19 17:21 2
24 安顺西 17:36 17:38 2
26 盘州 18:25 18:27 2
27 曲靖北 18:51 18:53 2
28 昆明南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线