G1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 厦门北 10小时55分钟 09:34 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:34 10
2 凯里南 10:12 10:14 2
3 铜仁南 10:49 10:52 3
4 芷江 11:12 11:14 2
5 怀化南 11:27 11:31 4
7 娄底南 12:22 12:29 7
8 韶山南 12:47 12:49 2
9 长沙南 13:10 13:16 6
10 萍乡北 13:46 13:53 7
11 宜春 14:11 14:13 2
12 新余北 14:28 14:30 2
13 高安 14:52 15:01 9
14 南昌西 15:16 15:20 4
15 鹰潭北 15:55 15:57 2
16 弋阳 16:11 16:13 2
17 上饶 16:34 16:39 5
18 武夷山北 17:01 17:03 2
19 建瓯西 17:27 17:29 2
20 南平北 17:45 17:47 2
21 闽清北 18:08 18:11 3
22 福州 18:32 18:42 10
24 莆田 19:26 19:32 6
25 泉州 19:57 20:04 7
26 厦门北 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线