车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 09:08 09:08 10
2 晋江 09:26 09:28 2
3 泉州 09:39 09:55 16
4 莆田 10:20 10:22 2
5 福清 10:41 10:43 2
6 福州 11:10 11:22 12
7 古田北 11:47 11:49 2
8 南平北 12:03 12:05 2
9 建瓯西 12:21 12:23 2
10 武夷山东 12:39 12:41 2
11 武夷山北 12:53 12:55 2
12 五府山 13:11 13:13 2
13 上饶 13:24 13:29 5
14 弋阳 13:51 13:53 2
15 鹰潭北 14:07 14:09 2
16 进贤南 14:30 14:32 2
17 南昌西 14:50 14:54 4
18 高安 15:10 15:12 2
19 新余北 15:34 15:36 2
20 宜春 15:51 15:53 2
21 醴陵东 16:17 16:19 2
22 长沙南 16:44 16:50 6
23 湘潭北 17:04 17:06 2
24 娄底南 17:32 17:34 2
25 溆浦南 18:10 18:12 2
26 怀化南 18:33 18:36 3
27 新晃西 19:00 19:02 2
28 三穗 19:21 19:23 2
29 凯里南 19:48 19:50 2
30 贵阳北 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线