G1479

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 长沙南 3小时10分钟 15:15 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 15:15 15:15 10
2 庐山 15:26 15:28 2
3 德安 15:42 15:44 2
4 永修 15:58 16:00 2
5 南昌西 16:21 16:40 19
6 高安 16:56 16:58 2
7 宜春 17:30 17:32 2
8 萍乡北 17:49 17:52 3
9 长沙南 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线