G1408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时28分钟 06:23 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:23 10
2 耒阳西 07:56 07:58 2
3 衡阳东 08:15 08:17 2
4 株洲西 08:44 08:46 2
5 长沙南 09:05 09:09 4
6 醴陵东 09:33 09:35 2
7 萍乡北 09:46 09:48 2
8 新余北 10:16 10:18 2
9 南昌西 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线