G1407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时37分钟 17:00 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 17:00 17:00 10
2 新余北 17:32 17:34 2
3 宜春 17:49 17:51 2
4 萍乡北 18:09 18:11 2
5 醴陵东 18:23 18:25 2
6 长沙南 18:49 18:53 4
7 郴州西 20:00 20:07 7
8 韶关 20:38 20:40 2
9 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线