G1406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时47分钟 17:56 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:56 10
2 广州北 18:13 18:19 6
3 韶关 18:58 19:01 3
4 郴州西 19:32 19:34 2
5 衡阳东 20:07 20:09 2
6 株洲西 20:36 20:38 2
7 长沙南 20:58 21:02 4
8 醴陵东 21:26 21:28 2
9 宜春 21:51 21:53 2
10 新余北 22:08 22:10 2
11 南昌西 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线