G1405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上饶 广州南 6小时10分钟 11:18 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 11:18 11:18 10
2 弋阳 11:35 11:46 11
3 鹰潭北 11:59 12:04 5
4 抚州东 12:18 12:20 2
5 进贤南 12:33 12:35 2
6 南昌西 12:53 13:00 7
7 萍乡北 13:55 13:57 2
8 醴陵东 14:10 14:15 5
9 长沙南 14:39 14:45 6
10 衡阳东 15:22 15:24 2
11 乐昌东 16:14 16:22 8
12 广州南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线