G1005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时48分钟 08:12 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:12 08:12 10
2 咸宁北 08:36 08:38 2
3 岳阳东 09:08 09:10 2
4 长沙南 09:44 09:47 3
5 衡阳东 10:24 10:26 2
6 英德西 11:40 11:42 2
7 广州南 12:24 12:29 5
8 深圳北 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线