G1002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时38分钟 07:00 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:00 10
2 广州南 07:29 07:34 5
3 郴州西 08:51 08:53 2
4 衡阳东 09:26 09:28 2
5 长沙南 10:10 10:13 3
6 岳阳东 10:46 10:48 2
7 武汉 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线