D7574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 石门县北 2小时59分钟 11:02 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 11:02 11:02 10
2 宁乡 11:37 11:39 2
3 益阳 12:00 12:02 2
4 汉寿 12:34 12:36 2
5 常德 13:05 13:07 2
6 临澧 13:37 13:39 2
7 石门县北 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线