D7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长沙 石门县北 2小时59分钟 13:07 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:07 13:07 10
2 宁乡 13:42 13:44 2
3 益阳 14:05 14:07 2
4 汉寿 14:39 14:41 2
5 常德 15:10 15:12 2
6 临澧 15:42 15:44 2
7 石门县北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线