首页 > 火车票 > 西安到郑州火车票
出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K386售完0
经停站
00:05
西安南
8小时3分钟
08:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
00:42
西安
6小时23分钟
07:05
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T206售完0
经停站
00:49
西安
6小时2分钟
06:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K178售完0
经停站
01:28
西安
6小时50分钟
08:18
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1914售完0
经停站
06:24
西安北
2小时23分钟
08:47
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
06:50
西安
7小时4分钟
13:54
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
07:20
西安
7小时15分钟
14:35
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1548售完0
经停站
07:20
西安北
2小时11分钟
09:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:35
西安北
2小时15分钟
09:50
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
07:40
西安北
2小时44分钟
10:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
07:50
西安北
1小时54分钟
09:44
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
08:06
西安
7小时9分钟
15:15
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2002售完0
经停站
08:07
西安北
2小时22分钟
10:29
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
08:12
西安北
2小时22分钟
10:34
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
08:36
西安北
2小时44分钟
11:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G362售完0
经停站
08:46
西安北
1小时53分钟
10:39
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K870售完0
经停站
08:55
西安
7小时25分钟
16:20
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G26售完0
经停站
09:15
西安北
1小时52分钟
11:07
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
09:20
西安北
1小时53分钟
11:13
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
09:25
西安北
2小时19分钟
11:44
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G820售完0
经停站
09:34
西安北
2小时25分钟
11:59
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
09:37
西安
7小时53分钟
17:30
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G656售完0
经停站
09:51
西安北
2小时31分钟
12:22
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K378售完0
经停站
09:52
西安
7小时18分钟
17:10
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G98售完0
经停站
09:58
西安北
1小时49分钟
11:47
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
10:15
西安北
2小时13分钟
12:28
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G862售完0
经停站
10:25
西安北
2小时9分钟
12:34
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
10:25
西安
7小时44分钟
18:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G866售完0
经停站
10:37
西安北
2小时14分钟
12:51
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G662售完0
经停站
10:43
西安北
2小时17分钟
13:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
10:54
西安
6小时51分钟
17:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
10:56
西安北
2小时10分钟
13:06
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
11:00
西安
6小时0分钟
17:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G824售完0
经停站
11:02
西安北
2小时10分钟
13:12
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
11:13
西安北
2小时15分钟
13:28
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1294售完0
经停站
11:18
西安北
2小时1分钟
13:19
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
11:30
西安北
2小时10分钟
13:40
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2028售完0
经停站
11:48
西安北
2小时14分钟
14:02
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G642售完0
经停站
11:59
西安北
2小时4分钟
14:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
12:12
西安
7小时36分钟
19:48
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1926售完0
经停站
12:23
西安北
1小时54分钟
14:17
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G838售完0
经停站
12:30
西安北
2小时12分钟
14:42
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G828售完0
经停站
12:37
西安北
2小时24分钟
15:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G658售完0
经停站
12:42
西安北
2小时16分钟
14:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1856售完0
经停站
12:53
西安北
2小时17分钟
15:10
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K246售完0
经停站
13:01
西安
6小时33分钟
19:34
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
13:07
西安北
2小时20分钟
15:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:08
西安
7小时3分钟
20:11
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
13:14
西安北
2小时18分钟
15:32
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G88售完0
经停站
13:20
西安北
1小时56分钟
15:16
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
1152售完0
经停站
13:23
西安
7小时27分钟
20:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G842售完0
经停站
13:27
西安北
2小时6分钟
15:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
13:33
西安北
1小时55分钟
15:28
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
13:45
西安北
2小时14分钟
15:59
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
13:57
西安北
2小时11分钟
16:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1972售完0
经停站
14:02
西安北
2小时15分钟
16:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G854售完0
经停站
14:15
西安北
2小时11分钟
16:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
14:16
西安
7小时44分钟
22:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G664售完0
经停站
14:35
西安北
2小时16分钟
16:51
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
14:37
西安
7小时32分钟
22:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
14:40
西安北
2小时16分钟
16:56
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
14:57
西安北
2小时20分钟
17:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1938售完0
经停站
15:11
西安北
2小时0分钟
17:11
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G858售完0
经停站
15:16
西安北
2小时6分钟
17:22
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
15:21
西安北
2小时16分钟
17:37
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
15:34
西安北
2小时13分钟
17:47
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
15:48
西安北
1小时56分钟
17:44
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G666售完0
经停站
15:58
西安北
2小时15分钟
18:13
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:06
西安
7小时52分钟
23:58
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
16:21
西安北
2小时19分钟
18:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
16:33
西安北
2小时15分钟
18:48
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
17:10
西安北
2小时7分钟
19:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:14
西安
6小时58分钟
00:12
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G674售完0
经停站
17:20
西安北
2小时30分钟
19:50
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2022售完0
经停站
17:55
西安北
2小时25分钟
20:20
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G670售完0
经停站
18:03
西安北
2小时17分钟
20:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
18:20
西安
7小时23分钟
01:43
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G90售完0
经停站
18:22
西安北
1小时52分钟
20:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
18:36
西安
7小时17分钟
01:53
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2024售完0
经停站
18:58
西安北
2小时4分钟
21:02
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
Z106售完0
经停站
19:33
西安
5小时56分钟
01:29
郑州
直达车无票?先上车,再补票
D308售完0
经停站
19:44
西安北
2小时43分钟
22:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
20:15
西安
6小时27分钟
02:42
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z166售完0
经停站
20:44
西安
6小时6分钟
02:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
20:50
西安
6小时7分钟
02:57
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
20:59
西安
7小时50分钟
04:49
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
21:09
西安
7小时15分钟
04:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z254售完0
经停站
21:35
西安
6小时5分钟
03:40
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z266售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:03
西安
5小时58分钟
04:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z266
.
K2188售完0
经停站
22:09
西安
6小时57分钟
05:06
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
22:15
西安
6小时59分钟
05:14
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
22:41
西安
5小时58分钟
04:39
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z294售完0
经停站
23:06
西安
6小时25分钟
05:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
23:27
西安
5小时57分钟
05:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
23:39
西安
6小时49分钟
06:28
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
23:45
西安
6小时16分钟
06:01
郑州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线