首页 > 火车票 > 上海到南京火车票
出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K526售完0
经停站
04:14
上海南
3小时55分钟
08:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
K528售完0
经停站
04:29
上海南
3小时47分钟
08:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7072售完0
经停站
05:48
上海
2小时9分钟
07:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7032售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
05:53
上海
2小时1分钟
07:54
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7032
.
G456售完0
经停站
06:03
上海虹桥
1小时28分钟
07:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
06:04
上海虹桥
2小时6分钟
08:10
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:09
上海虹桥
1小时28分钟
07:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
06:12
上海虹桥
2小时12分钟
08:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1802售完0
经停站
06:14
上海虹桥
1小时28分钟
07:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7076售完0
经停站
06:21
上海
2小时12分钟
08:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
06:30
上海虹桥
1小时21分钟
07:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3002售完0
经停站
06:32
上海虹桥
2小时36分钟
09:08
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D2206售完0
经停站
06:38
上海虹桥
2小时35分钟
09:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3072售完0
经停站
06:48
上海虹桥
2小时31分钟
09:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
06:50
上海虹桥
1小时30分钟
08:20
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7034售完0
经停站
06:54
上海
2小时25分钟
09:19
南京
直达车无票?先上车,再补票
G6售完0
经停站
07:00
上海虹桥
59分钟
07:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7002售完0
经停站
07:00
上海
1小时39分钟
08:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G222售完0
经停站
07:05
上海
1小时20分钟
08:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G10售完0
经停站
07:05
上海虹桥
59分钟
08:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G106售完0
经停站
07:14
上海虹桥
1小时15分钟
08:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3056售完0
经停站
07:15
上海虹桥
2小时13分钟
09:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G108售完0
经停站
07:19
上海虹桥
1小时28分钟
08:47
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7102售完0
经停站
07:20
上海虹桥
2小时5分钟
09:25
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:24
上海虹桥
1小时29分钟
08:53
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1974
.
G7395售完0
经停站
07:27
上海虹桥
3小时33分钟
11:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
07:29
上海虹桥
1小时28分钟
08:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1232售完0
经停站
07:39
上海虹桥
1小时50分钟
09:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7080售完0
经停站
07:44
上海
1小时58分钟
09:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G598售完0
经停站
07:55
上海虹桥
1小时8分钟
09:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G12售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:00
上海虹桥
1小时14分钟
09:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G12
.
G7004售完0
经停站
08:00
上海
1小时39分钟
09:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7268售完0
经停站
08:05
上海
2小时1分钟
10:06
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
08:05
上海虹桥
1小时14分钟
09:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7036售完0
经停站
08:10
上海
2小时4分钟
10:14
南京
直达车无票?先上车,再补票
G114售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:11
上海虹桥
1小时28分钟
09:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G114
.
G7232售完0
经停站
08:15
上海
2小时11分钟
10:26
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
08:17
上海虹桥
1小时32分钟
09:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3064售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:20
上海虹桥
2小时16分钟
10:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3064
.
G576售完0
经停站
08:23
上海虹桥
1小时33分钟
09:56
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G676售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:30
上海虹桥
1小时38分钟
10:08
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G676
.
D952售完0
经停站
08:30
上海
1小时43分钟
10:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G360售完0
经停站
08:36
上海虹桥
1小时8分钟
09:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7084售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:37
上海
2小时2分钟
10:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7084
.
D2216售完0
经停站
08:39
上海虹桥
2小时28分钟
11:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G212售完0
经停站
08:43
上海虹桥
1小时33分钟
10:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
08:51
上海虹桥
1小时37分钟
10:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
08:51
上海
3小时50分钟
12:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7104售完0
经停站
08:54
上海虹桥
1小时56分钟
10:50
南京
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
08:57
上海
3小时52分钟
12:49
南京
直达车无票?先上车,再补票
G2售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:00
上海虹桥
1小时0分钟
10:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2
.
G7006售完0
经停站
09:00
上海
1小时39分钟
10:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7038售完0
经停站
09:05
上海
1小时59分钟
11:04
南京
直达车无票?先上车,再补票
G230售完0
经停站
09:07
上海虹桥
1小时28分钟
10:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1258售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:12
上海虹桥
1小时28分钟
10:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1258
.
D3022售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:16
上海虹桥
2小时11分钟
11:27
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3022
.
K516售完0
经停站
09:16
上海
3小时41分钟
12:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1806售完0
经停站
09:17
上海虹桥
1小时28分钟
10:45
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
09:23
上海
3小时45分钟
13:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
09:27
上海虹桥
2小时5分钟
11:32
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完0
经停站
09:28
上海虹桥
1小时21分钟
10:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D956售完0
经停站
09:30
上海
1小时48分钟
11:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G116售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:33
上海虹桥
1小时32分钟
11:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G116
.
G7564售完0
经停站
09:36
上海虹桥
2小时7分钟
11:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:39
上海虹桥
1小时35分钟
11:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1204
.
G7132售完0
经停站
09:41
上海虹桥
1小时55分钟
11:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3060售完0
经停站
09:46
上海虹桥
2小时37分钟
12:23
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G118售完0
经停站
09:52
上海虹桥
1小时32分钟
11:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7040售完0
经停站
09:54
上海
1小时58分钟
11:52
南京
直达车无票?先上车,再补票
G14售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:00
上海虹桥
1小时0分钟
11:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G14
.
G7008售完0
经停站
10:00
上海
1小时39分钟
11:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7042售完0
经停站
10:05
上海
2小时1分钟
12:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3090售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:14
上海虹桥
1小时49分钟
12:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3090
.
D3068售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:18
上海虹桥
2小时11分钟
12:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3068
.
K1556售完0
经停站
10:21
上海
4小时2分钟
14:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
10:21
上海虹桥
1小时32分钟
11:53
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G42售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:26
上海虹桥
1小时23分钟
11:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G42
.
G7136售完0
经停站
10:30
上海虹桥
2小时2分钟
12:32
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1236售完0
经停站
10:31
上海虹桥
1小时27分钟
11:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
10:40
上海
1小时59分钟
12:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7044售完0
经停站
10:46
上海
1小时58分钟
12:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
10:46
上海虹桥
1小时26分钟
12:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7240售完0
经停站
10:54
上海
2小时5分钟
12:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7386售完0
经停站
10:54
上海虹桥
1小时47分钟
12:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G16售完0
经停站
11:00
上海虹桥
1小时7分钟
12:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7010售完0
经停站
11:00
上海
1小时39分钟
12:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
11:03
上海
4小时12分钟
15:15
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7106售完0
经停站
11:05
上海虹桥
1小时53分钟
12:58
南京
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
11:10
上海
3小时59分钟
15:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
G126售完0
经停站
11:10
上海虹桥
1小时14分钟
12:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
11:10
上海虹桥
2小时11分钟
13:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1156售完0
经停站
11:16
上海
3小时47分钟
15:03
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7264售完0
经停站
11:17
上海
1小时54分钟
13:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
11:20
上海虹桥
1小时28分钟
12:48
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
11:25
上海虹桥
1小时28分钟
12:53
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
11:30
上海虹桥
1小时35分钟
13:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7282售完0
经停站
11:33
上海
2小时1分钟
13:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7108售完0
经停站
11:40
上海虹桥
2小时4分钟
13:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1012售完0
经停站
11:41
上海
4小时30分钟
16:11
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
11:43
上海虹桥
1小时28分钟
13:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K464售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:47
上海
4小时30分钟
16:17
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K464
.
G7244售完0
经停站
11:53
上海
1小时47分钟
13:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
11:59
上海虹桥
1小时39分钟
13:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7012售完0
经停站
12:00
上海
1小时39分钟
13:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
T204售完0
经停站
12:01
上海
3小时37分钟
15:38
南京
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
12:12
上海虹桥
1小时21分钟
13:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
12:16
上海虹桥
1小时58分钟
14:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G460售完0
经停站
12:17
上海虹桥
1小时32分钟
13:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
12:18
上海
4小时8分钟
16:26
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7046售完0
经停站
12:20
上海
1小时52分钟
14:12
南京
直达车无票?先上车,再补票
G412售完0
经停站
12:23
上海虹桥
1小时21分钟
13:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7048售完0
经停站
12:25
上海
2小时9分钟
14:34
南京
直达车无票?先上车,再补票
K782售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:28
上海
4小时19分钟
16:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K782
.
G1810售完0
经停站
12:31
上海虹桥
1小时28分钟
13:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
12:34
上海
4小时5分钟
16:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
12:40
上海
1小时33分钟
14:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7110售完0
经停站
12:46
上海虹桥
2小时9分钟
14:55
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7088售完0
经停站
12:54
上海
2小时3分钟
14:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1928售完0
经停站
12:56
上海虹桥
1小时32分钟
14:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7014售完0
经停站
13:00
上海
1小时39分钟
14:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G134售完0
经停站
13:02
上海虹桥
1小时21分钟
14:23
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7164售完0
经停站
13:07
上海虹桥
1小时56分钟
15:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K172售完0
经停站
13:09
上海
4小时38分钟
17:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7112售完0
经停站
13:13
上海虹桥
2小时3分钟
15:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7248售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:14
上海
2小时4分钟
15:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7248
.
D3026售完0
经停站
13:28
上海虹桥
2小时4分钟
15:32
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G138售完0
经停站
13:30
上海虹桥
1小时21分钟
14:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1152售完0
经停站
13:32
上海
3小时48分钟
17:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
G140售完0
经停站
13:35
上海虹桥
1小时32分钟
15:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7148售完0
经停站
13:35
上海虹桥
2小时7分钟
15:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
13:44
上海
3小时45分钟
17:29
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1814售完0
经停站
13:44
上海虹桥
1小时34分钟
15:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7092售完0
经停站
13:48
上海
2小时3分钟
15:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3006售完0
经停站
13:53
上海虹桥
2小时12分钟
16:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7016售完0
经停站
14:00
上海
1小时41分钟
15:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
G4售完0
经停站
14:00
上海虹桥
1小时0分钟
15:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
14:06
上海
4小时4分钟
18:10
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7114售完0
经停站
14:07
上海虹桥
2小时0分钟
16:07
南京
直达车无票?先上车,再补票
G142售完0
经停站
14:10
上海虹桥
1小时15分钟
15:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7276售完0
经停站
14:12
上海
2小时6分钟
16:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1932售完0
经停站
14:15
上海虹桥
1小时15分钟
15:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
14:19
上海
3小时18分钟
17:37
南京
直达车无票?先上车,再补票
G226售完0
经停站
14:20
上海虹桥
1小时21分钟
15:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
14:26
上海南
3小时57分钟
18:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3094售完0
经停站
14:26
上海虹桥
1小时57分钟
16:23
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7050售完0
经停站
14:30
上海
2小时0分钟
16:30
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
14:33
上海虹桥
1小时40分钟
16:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3010售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:41
上海虹桥
2小时8分钟
16:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3010
.
G7100售完0
经停站
14:45
上海
2小时6分钟
16:51
南京
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
14:49
上海
4小时13分钟
19:02
南京
直达车无票?先上车,再补票
G146售完0
经停站
14:52
上海虹桥
1小时25分钟
16:17
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
14:55
上海
2小时58分钟
17:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
G18售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:00
上海虹桥
1小时0分钟
16:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G18
.
G7018售完0
经停站
15:00
上海
1小时45分钟
16:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1106售完0
经停站
15:04
上海
4小时45分钟
19:49
南京
直达车无票?先上车,再补票
G214售完0
经停站
15:05
上海虹桥
1小时29分钟
16:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7140售完0
经停站
15:05
上海虹桥
2小时4分钟
17:09
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D9572售完0
经停站
15:11
上海虹桥
1小时28分钟
16:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3032售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:16
上海虹桥
2小时5分钟
17:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3032
.
G9246售完0
经停站
15:21
上海
2小时5分钟
17:26
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1736售完0
经停站
15:24
上海虹桥
1小时39分钟
17:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
15:30
上海虹桥
1小时21分钟
16:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
15:32
上海
3小时15分钟
18:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7052售完0
经停站
15:39
上海
2小时5分钟
17:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1822售完0
经停站
15:40
上海虹桥
1小时27分钟
17:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7252售完0
经停站
15:44
上海
1小时13分钟
16:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
15:52
上海
3小时1分钟
18:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7152售完0
经停站
15:52
上海虹桥
2小时11分钟
18:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3052售完0
经停站
15:53
上海虹桥
2小时2分钟
17:55
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G22售完0
经停站
16:00
上海虹桥
1小时14分钟
17:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7020售完0
经停站
16:00
上海
1小时39分钟
17:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:01
上海虹桥
2小时6分钟
18:07
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3142
.
K372售完0
经停站
16:03
上海
3小时40分钟
19:43
南京
直达车无票?先上车,再补票
G150售完0
经停站
16:05
上海虹桥
1小时20分钟
17:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3014售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:07
上海虹桥
2小时11分钟
18:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3014
.
G1936售完0
经停站
16:10
上海虹桥
1小时27分钟
17:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7116售完0
经停站
16:14
上海虹桥
2小时1分钟
18:15
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1512售完0
经停站
16:17
上海南
4小时8分钟
20:25
南京
直达车无票?先上车,再补票
G152售完0
经停站
16:19
上海虹桥
1小时14分钟
17:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7054售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:20
上海
2小时0分钟
18:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7054
.
D9570售完0
经停站
16:23
上海
3小时45分钟
20:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
16:24
上海虹桥
1小时40分钟
18:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
16:25
上海虹桥
2小时11分钟
18:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K152售完0
经停站
16:31
上海
4小时2分钟
20:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
G234售完0
经停站
16:33
上海虹桥
1小时13分钟
17:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
16:34
上海南
4小时11分钟
20:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7376售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:36
上海虹桥
2小时5分钟
18:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7376
.
G216售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:38
上海虹桥
1小时21分钟
17:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G216
.
D3086售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:43
上海虹桥
2小时4分钟
18:47
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3086
.
D3042售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:47
上海虹桥
2小时21分钟
19:08
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3042
.
G7222售完0
经停站
16:52
上海
2小时2分钟
18:54
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G24售完0
经停站
17:00
上海虹桥
1小时14分钟
18:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7022售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:00
上海
1小时41分钟
18:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7022
.
G1940售完0
经停站
17:05
上海虹桥
1小时14分钟
18:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7144售完0
经停站
17:07
上海虹桥
2小时9分钟
19:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G154售完0
经停站
17:14
上海虹桥
1小时21分钟
18:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7118售完0
经停站
17:18
上海虹桥
2小时1分钟
19:19
南京
直达车无票?先上车,再补票
G44售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:24
上海虹桥
1小时28分钟
18:52
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G44
.
G7056售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:26
上海
1小时59分钟
19:25
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7056
.
G7256售完0
经停站
17:34
上海
2小时8分钟
19:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G158售完0
经停站
17:34
上海虹桥
1小时29分钟
19:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:45
上海虹桥
2小时43分钟
20:28
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3136
.
G7294售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:45
上海
1小时35分钟
19:20
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7294
.
D3046售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:53
上海虹桥
2小时4分钟
19:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3046
.
G7196售完0
经停站
17:54
上海虹桥
1小时30分钟
19:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G298售完0
经停站
17:59
上海虹桥
1小时36分钟
19:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7024售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:00
上海
1小时45分钟
19:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7024
.
T110售完0
经停站
18:02
上海
3小时50分钟
21:52
南京
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
18:08
上海
5小时22分钟
23:30
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7120售完0
经停站
18:09
上海虹桥
2小时0分钟
20:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
G9406售完0
经停站
18:09
上海虹桥
1小时46分钟
19:55
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7058售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:13
上海
2小时7分钟
20:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7058
.
G9412售完0
经停站
18:15
上海虹桥
1小时36分钟
19:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
18:17
上海
5小时33分钟
23:50
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7391售完0
经停站
18:18
上海虹桥
3小时26分钟
21:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1826售完0
经停站
18:20
上海虹桥
1小时53分钟
20:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7156售完0
经停站
18:26
上海虹桥
2小时31分钟
20:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7600售完0
经停站
18:28
上海虹桥
1小时49分钟
20:17
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
18:34
上海虹桥
2小时6分钟
20:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G9434售完0
经停站
18:36
上海虹桥
2小时6分钟
20:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z216售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:37
上海
2小时38分钟
21:15
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z216
.
G7272售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:42
上海
2小时2分钟
20:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7272
.
Z92售完0
经停站
18:44
上海
2小时50分钟
21:34
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:47
上海虹桥
2小时29分钟
21:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3126
.
Z196售完0
经停站
18:51
上海
2小时30分钟
21:21
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7026售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:00
上海
1小时41分钟
20:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7026
.
G8售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:00
上海虹桥
1小时0分钟
20:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G8
.
G7122售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:03
上海虹桥
2小时6分钟
21:09
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7122
.
Z172售完0
经停站
19:04
上海
2小时57分钟
22:01
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:05
上海虹桥
1小时32分钟
20:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7590
.
G7260售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:12
上海
2小时4分钟
21:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7260
.
G7584售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:17
上海虹桥
2小时4分钟
21:21
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7584
.
G368售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:18
上海虹桥
1小时8分钟
20:26
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G368
.
G1378售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:28
上海虹桥
1小时36分钟
21:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1378
.
G7124售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:29
上海虹桥
1小时59分钟
21:28
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7124
.
Z282售完0
经停站
19:30
上海南
3小时14分钟
22:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7062售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:32
上海
2小时1分钟
21:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7062
.
G7064售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:37
上海
2小时14分钟
21:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7064
.
Z40售完0
经停站
19:40
上海
3小时10分钟
22:50
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7298售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:51
上海
1小时40分钟
21:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7298
.
D322售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:53
上海
2小时28分钟
22:21
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D322
.
G7588售完0
经停站
19:54
上海虹桥
2小时9分钟
22:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7028售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:00
上海
1小时39分钟
21:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7028
.
G7178售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:00
上海虹桥
1小时37分钟
21:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7178
.
G7066售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:08
上海
2小时1分钟
22:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7066
.
Z164售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:10
上海
2小时46分钟
22:56
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z164
.
K8418售完0
经停站
20:16
上海
3小时40分钟
23:56
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7068售完0
经停站
20:19
上海
2小时2分钟
22:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
1228售完0
经停站
20:22
上海
3小时40分钟
00:02
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:22
上海虹桥
1小时21分钟
21:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7596
.
K1048售完0
经停站
20:28
上海
3小时40分钟
00:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8352售完0
经停站
20:30
上海南
5小时25分钟
01:55
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7126售完0
经停站
20:30
上海虹桥
2小时3分钟
22:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7286售完0
经停站
20:35
上海
1小时52分钟
22:27
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7070售完0
经停站
20:40
上海
2小时0分钟
22:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
20:45
上海虹桥
2小时0分钟
22:45
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K282售完0
经停站
20:46
上海
4小时0分钟
00:46
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8356售完0
经停站
20:52
上海
4小时1分钟
00:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7030售完0
经停站
20:59
上海
1小时59分钟
22:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7098售完0
经停站
21:04
上海
1小时53分钟
22:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
D314售完0
经停站
21:08
上海
2小时28分钟
23:36
南京
直达车无票?先上车,再补票
K76售完0
经停站
21:16
上海南
3小时53分钟
01:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:26
上海虹桥
1小时48分钟
23:14
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2282
.
K8402售完0
经停站
21:32
上海南
3小时45分钟
01:17
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7350售完0
经停站
21:42
上海虹桥
1小时46分钟
23:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K8482售完0
经停站
21:43
上海
3小时40分钟
01:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1182售完0
经停站
21:43
上海南
4小时35分钟
02:18
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7096售完0
经停站
21:50
上海
1小时40分钟
23:30
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8372售完0
经停站
22:20
上海南
4小时19分钟
02:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
22:40
上海南
3小时53分钟
02:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
D306售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:55
上海
2小时45分钟
01:40
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D306
.
K8386售完0
经停站
23:12
上海
3小时34分钟
02:46
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8432售完0
经停站
23:19
上海
3小时33分钟
02:52
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8362售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:20
上海南
4小时0分钟
03:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8362
.
K8366售完0
经停站
23:31
上海
3小时33分钟
03:04
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1506售完0
经停站
23:47
上海
3小时39分钟
03:26
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8428售完0
经停站
23:55
上海
3小时43分钟
03:38
南京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线