首页 > 火车票 > 北京到石家庄火车票
出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K7761售完0
经停站
03:40
北京
3小时15分钟
06:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K219售完0
经停站
04:37
北京西
3小时12分钟
07:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7725售完0
经停站
04:43
北京西
3小时12分钟
07:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K599售完0
经停站
05:14
北京西
3小时18分钟
08:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7705售完0
经停站
06:10
北京
3小时33分钟
09:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6731售完0
经停站
06:32
北京西
1小时34分钟
08:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G507售完0
经停站
06:42
北京西
1小时31分钟
08:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G89售完0
经停站
06:53
北京西
1小时7分钟
08:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
06:58
北京西
1小时20分钟
08:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K269售完0
经停站
07:00
北京西
3小时2分钟
10:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G501售完0
经停站
07:03
北京西
1小时26分钟
08:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1163售完0
经停站
07:06
北京西
3小时10分钟
10:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G529售完0
经停站
07:08
北京西
1小时35分钟
08:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K819售完0
经停站
07:12
北京西
3小时17分钟
10:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G601售完0
经停站
07:21
北京西
1小时28分钟
08:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G71售完0
经停站
07:27
北京西
1小时26分钟
08:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D2001售完0
经停站
07:46
北京西
1小时46分钟
09:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G403售完0
经停站
08:00
北京西
1小时7分钟
09:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K817售完0
经停站
08:00
北京西
3小时5分钟
11:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G653售完0
经停站
08:05
北京西
1小时12分钟
09:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
08:16
北京西
1小时26分钟
09:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K21售完0
经停站
08:18
北京西
3小时37分钟
11:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
08:23
北京西
1小时30分钟
09:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z149售完0
经停站
08:36
北京西
2小时35分钟
11:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K967售完0
经停站
08:37
北京
3小时41分钟
12:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G91售完0
经停站
08:40
北京西
1小时7分钟
09:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K433售完0
经停站
08:42
北京西
3小时22分钟
12:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G83售完0
经停站
08:55
北京西
1小时7分钟
10:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G81售完0
经停站
09:00
北京西
1小时7分钟
10:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G421售完0
经停站
09:05
北京西
1小时24分钟
10:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G511售完0
经停站
09:27
北京西
1小时19分钟
10:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
09:43
北京西
1小时19分钟
11:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K279售完0
经停站
09:52
北京西
3小时20分钟
13:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G79售完0
经停站
10:00
北京西
1小时7分钟
11:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z69售完0
经停站
10:00
北京西
2小时43分钟
12:43
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G405售完0
经停站
10:05
北京西
1小时14分钟
11:19
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G603售完0
经停站
10:10
北京西
1小时19分钟
11:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6741售完0
经停站
10:15
北京西
1小时27分钟
11:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G605售完0
经停站
10:28
北京西
1小时19分钟
11:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K589售完0
经停站
10:30
北京西
3小时1分钟
13:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G65售完0
经停站
10:33
北京西
1小时19分钟
11:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6701售完0
经停站
10:38
北京西
1小时20分钟
11:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
10:45
北京西
1小时24分钟
12:09
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G487售完0
经停站
10:52
北京西
1小时12分钟
12:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G557售完0
经停站
11:07
北京西
1小时19分钟
12:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G607售完0
经停站
11:14
北京西
1小时26分钟
12:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G9061售完0
经停站
11:20
北京西
1小时26分钟
12:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z49售完0
经停站
11:28
北京西
2小时32分钟
14:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G609售完0
经停站
11:33
北京西
1小时19分钟
12:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
11:36
北京西
3小时42分钟
15:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
11:43
北京西
1小时19分钟
13:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G659售完0
经停站
11:53
北京西
1小时33分钟
13:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G67售完0
经停站
12:13
北京西
1小时26分钟
13:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G517售完0
经停站
12:19
北京西
1小时26分钟
13:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G491售完0
经停站
12:33
北京西
1小时19分钟
13:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z161售完0
经停站
12:34
北京西
2小时24分钟
14:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G611售完0
经停站
12:38
北京西
1小时20分钟
13:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:38
北京
2小时51分钟
15:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6703售完0
经停站
12:44
北京西
1小时39分钟
14:23
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1115售完0
经停站
12:52
北京西
3小时36分钟
16:28
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G555售完0
经停站
12:57
北京西
1小时7分钟
14:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G533售完0
经停站
13:02
北京西
1小时7分钟
14:09
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T175售完0
经停站
13:05
北京西
2小时50分钟
15:55
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
K183售完0
经停站
13:06
北京
3小时32分钟
16:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G69售完0
经停站
13:07
北京西
1小时25分钟
14:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D2003售完0
经停站
13:17
北京西
1小时56分钟
15:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K267售完0
经停站
13:22
北京西
3小时8分钟
16:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7751售完0
经停站
13:36
北京
5小时12分钟
18:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G519售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:05
北京西
1小时19分钟
15:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G519
.
G613售完0
经停站
14:10
北京西
1小时20分钟
15:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Y515售完0
经停站
14:10
北京西
7小时9分钟
21:19
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
14:16
北京西
2小时45分钟
17:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T41售完0
经停站
14:22
北京西
2小时52分钟
17:14
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G6733售完0
经停站
14:23
北京西
1小时19分钟
15:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
14:35
北京西
1小时19分钟
15:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G503售完0
经停站
14:41
北京西
1小时19分钟
16:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G661售完0
经停站
14:48
北京西
1小时28分钟
16:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G587售完0
经停站
14:55
北京西
1小时43分钟
16:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z55售完0
经停站
14:58
北京西
2小时34分钟
17:32
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
T9售完0
经停站
15:05
北京西
2小时35分钟
17:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G615售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:06
北京西
1小时26分钟
16:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G615
.
T49售完0
经停站
15:11
北京西
2小时35分钟
17:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G521售完0
经停站
15:23
北京西
1小时26分钟
16:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D2005售完0
经停站
15:29
北京西
1小时51分钟
17:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
15:40
北京西
1小时19分钟
16:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
15:45
北京西
1小时19分钟
17:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T55售完0
经停站
15:50
北京西
3小时14分钟
19:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G9063售完0
经停站
15:55
北京西
1小时39分钟
17:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z75售完0
经停站
15:57
北京西
2小时24分钟
18:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G665售完0
经停站
16:00
北京西
1小时26分钟
17:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z151售完0
经停站
16:03
北京西
2小时24分钟
18:27
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z5售完0
经停站
16:09
北京西
2小时24分钟
18:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z77售完0
经停站
16:15
北京西
2小时24分钟
18:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K473售完0
经停站
16:16
北京
3小时47分钟
20:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G573售完0
经停站
16:18
北京西
1小时21分钟
17:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6743售完0
经停站
16:35
北京西
1小时26分钟
18:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T7售完0
经停站
16:40
北京西
2小时50分钟
19:30
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G561售完0
经停站
16:53
北京西
1小时19分钟
18:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G617售完0
经停站
16:58
北京西
1小时19分钟
18:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7713售完0
经停站
17:00
北京
3小时44分钟
20:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G525售完0
经停站
17:14
北京西
1小时19分钟
18:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K261售完0
经停站
17:16
北京西
3小时46分钟
21:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7707售完0
经停站
17:18
北京
4小时27分钟
21:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G563售完0
经停站
17:19
北京西
1小时26分钟
18:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G669售完0
经停站
17:31
北京西
1小时19分钟
18:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
17:36
北京西
1小时26分钟
19:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1571售完0
经停站
17:41
北京西
1小时27分钟
19:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z3售完0
经停站
17:48
北京西
2小时24分钟
20:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z201售完0
经停站
17:54
北京西
2小时24分钟
20:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z1售完0
经停站
18:00
北京西
2小时24分钟
20:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G619售完0
经停站
18:02
北京西
1小时19分钟
19:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z95售完0
经停站
18:06
北京西
2小时24分钟
20:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G621售完0
经停站
18:07
北京西
1小时26分钟
19:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K157售完0
经停站
18:12
北京西
3小时10分钟
21:22
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G527售完0
经停站
18:12
北京西
1小时26分钟
19:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G565售完0
经停站
18:28
北京西
1小时19分钟
19:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6711售完0
经停站
18:33
北京西
1小时19分钟
19:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6705售完0
经停站
18:39
北京西
1小时34分钟
20:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G623售完0
经停站
18:45
北京西
1小时32分钟
20:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T231售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:50
北京西
2小时47分钟
21:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T231
.
G25售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:55
北京西
1小时7分钟
20:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G25
.
G509售完0
经停站
19:00
北京西
1小时7分钟
20:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K401售完0
经停站
19:06
北京西
4小时14分钟
23:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G567售完0
经停站
19:16
北京西
1小时19分钟
20:35
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6707售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:22
北京西
1小时35分钟
20:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6707
.
D939售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:35
北京西
1小时48分钟
21:23
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D939
.
Y511售完0
经停站
19:42
北京
4小时30分钟
00:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z21售完0
经停站
20:00
北京西
2小时33分钟
22:33
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G625售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:05
北京西
1小时7分钟
21:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G625
.
Z277售完0
经停站
20:06
北京西
2小时33分钟
22:39
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
D901售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:10
北京西
1小时22分钟
21:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D901
.
Z43售完0
经停站
20:12
北京西
2小时34分钟
22:46
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
D903售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:15
北京西
1小时22分钟
21:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D903
.
D909售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:20
北京西
1小时22分钟
21:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D909
.
D927售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:25
北京西
1小时28分钟
21:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D927
.
D921售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:30
北京西
1小时28分钟
21:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D921
.
D923售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:35
北京西
1小时28分钟
22:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D923
.
G6735售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:46
北京西
1小时26分钟
22:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6735
.
Z207售完0
经停站
20:59
北京
2小时42分钟
23:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6745售完0
经停站
21:04
北京西
1小时27分钟
22:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z285售完0
经停站
21:10
北京西
2小时24分钟
23:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z53售完0
经停站
21:16
北京西
2小时32分钟
23:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D6721售完0
经停站
21:21
北京西
1小时28分钟
22:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
21:23
北京西
3小时9分钟
00:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G8953售完0
经停站
21:33
北京西
1小时33分钟
23:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6713售完0
经停站
21:40
北京西
1小时15分钟
22:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6709售完0
经停站
22:05
北京西
1小时13分钟
23:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T289售完0
经停站
22:08
北京西
2小时45分钟
00:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G8907售完0
经停站
22:10
北京西
1小时20分钟
23:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1363售完0
经停站
22:15
北京西
2小时58分钟
01:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K179售完0
经停站
22:32
北京西
2小时59分钟
01:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K609售完0
经停站
23:53
北京
5小时18分钟
05:11
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线