首页 > 火车票 > 南京到杭州火车票
出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z175售完0
经停站
00:03
南京
5小时51分钟
05:54
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
00:46
南京
5小时59分钟
06:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8351售完0
经停站
00:52
南京
7小时47分钟
08:39
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K8371售完0
经停站
00:58
南京
7小时16分钟
08:14
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K75售完0
经停站
01:05
南京
5小时53分钟
06:58
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
01:29
南京
6小时49分钟
08:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
01:39
南京
7小时30分钟
09:09
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K1181售完0
经停站
02:04
南京
7小时48分钟
09:52
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K905售完0
经停站
02:05
南京
6小时19分钟
08:24
杭州
直达车无票?先上车,再补票
T31售完0
经停站
04:13
南京
4小时50分钟
09:03
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
06:25
南京
3小时44分钟
10:09
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
06:30
南京
5小时53分钟
12:23
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7581售完0
经停站
06:47
南京南
3小时45分钟
10:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7625售完0
经停站
06:48
南京南
1小时37分钟
08:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1667售完0
经停站
07:00
南京南
1小时35分钟
08:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7643售完0
经停站
07:04
南京南
1小时49分钟
08:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7641售完0
经停站
07:11
南京南
1小时33分钟
08:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:13
南京南
2小时41分钟
09:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1505售完0
经停站
07:20
南京南
1小时43分钟
09:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
Z85售完0
经停站
07:27
南京
4小时24分钟
11:51
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
07:30
南京南
2小时34分钟
10:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7393售完0
经停站
07:35
南京南
1小时47分钟
09:22
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7355售完0
经停站
07:35
南京
3小时5分钟
10:40
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
07:39
南京南
2小时48分钟
10:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1379售完0
经停站
07:39
南京南
1小时43分钟
09:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:41
南京
3小时50分钟
11:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3295售完0
经停站
07:47
南京南
1小时49分钟
09:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
07:48
南京南
3小时6分钟
10:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7689售完0
经停站
08:03
南京南
1小时29分钟
09:32
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
08:09
南京
4小时3分钟
12:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7665售完0
经停站
08:10
南京南
1小时36分钟
09:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1661售完0
经停站
08:22
南京南
1小时28分钟
09:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1503售完0
经停站
08:32
南京南
1小时23分钟
09:55
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7635售完0
经停站
08:37
南京南
1小时28分钟
10:05
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
08:46
南京南
2小时55分钟
11:41
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7611售完0
经停站
08:50
南京南
1小时36分钟
10:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1665售完0
经停站
08:55
南京南
1小时52分钟
10:47
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7627售完0
经停站
09:01
南京南
1小时36分钟
10:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7645售完0
经停站
09:11
南京南
1小时31分钟
10:42
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
09:16
南京南
2小时47分钟
12:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7691售完0
经停站
09:30
南京南
1小时30分钟
11:00
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
09:42
南京南
3小时21分钟
13:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2195售完0
经停站
09:52
南京南
1小时22分钟
11:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7605售完0
经停站
09:58
南京南
1小时32分钟
11:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G61售完0
经停站
10:02
南京南
1小时23分钟
11:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7681售完0
经停站
10:17
南京南
1小时27分钟
11:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7697售完0
经停站
10:27
南京南
1小时41分钟
12:08
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G63售完0
经停站
10:33
南京南
1小时20分钟
11:53
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
10:39
南京南
3小时11分钟
13:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7619售完0
经停站
10:49
南京南
1小时28分钟
12:17
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1961售完0
经停站
11:08
南京南
1小时27分钟
12:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:12
南京
3小时9分钟
14:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3141
.
G51售完0
经停站
11:14
南京南
1小时9分钟
12:23
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
11:21
南京南
2小时46分钟
14:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1965售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:22
南京南
1小时26分钟
12:48
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1965
.
G1481售完0
经停站
11:28
南京南
1小时39分钟
13:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1889售完0
经停站
11:38
南京南
1小时41分钟
13:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G57售完0
经停站
11:44
南京南
1小时18分钟
13:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G2335售完0
经停站
12:05
南京南
1小时8分钟
13:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
12:08
南京南
3小时11分钟
15:19
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1731售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:09
南京南
1小时16分钟
13:25
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1731
.
G281售完0
经停站
12:14
南京南
1小时23分钟
13:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G19售完0
经停站
12:21
南京南
1小时9分钟
13:30
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7669售完0
经停站
12:27
南京南
1小时18分钟
13:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G581售完0
经停站
12:32
南京南
1小时27分钟
13:59
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G55售完0
经停站
12:38
南京南
1小时16分钟
13:54
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2187售完0
经停站
12:50
南京南
1小时41分钟
14:31
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1493售完0
经停站
13:00
南京南
1小时22分钟
14:22
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G165售完0
经停站
13:04
南京南
1小时33分钟
14:37
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
T111售完0
经停站
13:11
南京
5小时42分钟
18:53
杭州
直达车无票?先上车,再补票
K525售完0
经停站
13:17
南京
7小时1分钟
20:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1897售完0
经停站
13:20
南京南
1小时23分钟
14:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G41售完0
经停站
13:31
南京南
2小时13分钟
15:44
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7631售完0
经停站
13:39
南京南
1小时32分钟
15:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7609售完0
经停站
13:53
南京南
1小时28分钟
15:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
13:57
南京南
3小时15分钟
17:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1495售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:00
南京南
1小时29分钟
15:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1495
.
K101售完0
经停站
14:00
南京
6小时38分钟
20:38
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D2191售完0
经停站
14:11
南京南
1小时39分钟
15:50
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G33售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:18
南京南
1小时18分钟
15:36
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G33
.
G1869售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:26
南京南
1小时30分钟
15:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1869
.
G7673售完0
经停站
14:31
南京南
1小时35分钟
16:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
14:38
南京
6小时34分钟
21:12
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1893售完0
经停站
14:44
南京南
1小时40分钟
16:24
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7563售完0
经停站
14:48
南京南
3小时18分钟
18:06
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D3235售完0
经停站
15:10
南京南
1小时28分钟
16:38
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1483售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:18
南京南
1小时28分钟
16:46
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1483
.
G7649售完0
经停站
15:27
南京南
1小时29分钟
16:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
15:38
南京南
3小时4分钟
18:42
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1861售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:41
南京南
1小时23分钟
17:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1861
.
G163售完0
经停站
15:50
南京南
1小时23分钟
17:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
16:07
南京南
3小时0分钟
19:07
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G589售完0
经停站
16:10
南京南
1小时16分钟
17:26
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1223售完0
经停站
16:16
南京南
1小时23分钟
17:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7613售完0
经停站
16:22
南京南
1小时34分钟
17:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1677售完0
经停站
16:29
南京南
1小时22分钟
17:51
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7615售完0
经停站
16:35
南京南
1小时35分钟
18:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7685售完0
经停站
16:43
南京南
1小时31分钟
18:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7677售完0
经停站
17:00
南京南
1小时28分钟
18:28
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
17:05
南京南
2小时59分钟
20:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G167售完0
经停站
17:11
南京南
1小时23分钟
18:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7661售完0
经停站
17:32
南京南
1小时39分钟
19:11
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G593售完0
经停站
17:46
南京南
1小时35分钟
19:21
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
17:51
南京南
2小时38分钟
20:29
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D655售完0
经停站
18:07
南京南
2小时6分钟
20:13
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7397售完0
经停站
18:14
南京南
1小时44分钟
19:58
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G43售完0
经停站
18:18
南京南
2小时27分钟
20:45
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G59售完0
经停站
18:19
南京南
1小时16分钟
19:35
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G7629售完0
经停站
18:34
南京南
1小时28分钟
20:02
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K8401售完0
经停站
18:35
南京
8小时17分钟
02:52
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7603售完0
经停站
18:48
南京南
1小时30分钟
20:18
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2245售完0
经停站
19:05
南京南
1小时22分钟
20:27
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1881售完0
经停站
19:18
南京南
1小时16分钟
20:34
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G35售完0
经停站
19:28
南京南
1小时24分钟
20:52
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G53售完0
经停站
19:33
南京南
1小时31分钟
21:04
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K551售完0
经停站
19:41
南京
6小时38分钟
02:19
杭州
直达车无票?先上车,再补票
G7655售完0
经停站
19:49
南京南
1小时54分钟
21:43
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G45售完0
经停站
19:54
南京南
1小时22分钟
21:16
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G253售完0
经停站
20:00
南京南
1小时33分钟
21:33
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K347售完0
经停站
20:12
南京
6小时50分钟
03:02
杭州
直达车无票?先上车,再补票
D2221售完0
经停站
20:22
南京南
1小时52分钟
22:14
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G37售完0
经停站
20:40
南京南
1小时23分钟
22:03
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G39售完0
经停站
21:16
南京南
1小时23分钟
22:39
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
D2261售完0
经停站
21:26
南京南
1小时30分钟
22:56
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
G1873售完0
经停站
21:54
南京南
1小时16分钟
23:10
杭州东
直达车无票?先上车,再补票
K1805售完0
经停站
22:55
南京
7小时34分钟
06:29
杭州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线