首页 > 火车票 > 南京到常州火车票
出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G7029售完0
经停站
05:36
南京
52分钟
06:28
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
06:11
南京
53分钟
07:04
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
06:25
南京
1小时2分钟
07:27
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
06:31
南京
45分钟
07:16
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
06:40
南京南
53分钟
07:33
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7581售完0
经停站
06:47
南京南
1小时4分钟
07:51
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7001售完0
经停站
07:00
南京
39分钟
07:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:13
南京南
38分钟
07:51
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7103售完0
经停站
07:19
南京南
1小时2分钟
08:21
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
07:24
南京南
58分钟
08:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
07:30
南京南
38分钟
08:08
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7355售完0
经停站
07:35
南京
52分钟
08:27
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
07:39
南京南
38分钟
08:17
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:41
南京
1小时10分钟
08:51
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
07:48
南京南
56分钟
08:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7177售完0
经停站
07:50
南京南
38分钟
08:28
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
08:00
南京
39分钟
08:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
08:09
南京
55分钟
09:04
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
08:11
南京南
59分钟
09:10
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
08:38
南京
57分钟
09:35
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
08:48
南京南
56分钟
09:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
08:58
南京南
58分钟
09:56
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
09:00
南京
39分钟
09:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7107售完0
经停站
09:12
南京
52分钟
10:04
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
09:16
南京南
46分钟
10:02
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
09:29
南京
59分钟
10:28
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
09:38
南京南
32分钟
10:10
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
09:42
南京南
1小时2分钟
10:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
09:55
南京
55分钟
10:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
09:57
南京南
1小时3分钟
11:00
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
10:00
南京
39分钟
10:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
10:08
南京南
39分钟
10:47
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7047售完0
经停站
10:09
南京
46分钟
10:55
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
10:29
南京
52分钟
11:21
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
10:34
南京南
52分钟
11:26
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
10:39
南京南
39分钟
11:18
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
10:40
南京南
51分钟
11:31
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7295售完0
经停站
10:46
南京南
42分钟
11:28
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3025售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:57
南京南
55分钟
11:52
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3025
.
G7009售完0
经停站
11:00
南京
39分钟
11:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7113售完0
经停站
11:05
南京
39分钟
11:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:09
南京南
1小时4分钟
12:13
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3013
.
D3141售完0
经停站
11:12
南京
45分钟
11:57
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
11:17
南京南
45分钟
12:02
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
11:21
南京南
40分钟
12:01
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完0
经停站
11:46
南京南
51分钟
12:37
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G105售完0
经停站
11:56
南京南
32分钟
12:28
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3009售完0
经停站
11:58
南京南
1小时1分钟
12:59
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
12:00
南京
39分钟
12:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
12:00
南京南
32分钟
12:32
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1735售完0
经停站
12:05
南京南
39分钟
12:44
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7051售完0
经停站
12:09
南京
45分钟
12:54
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
12:10
南京南
49分钟
12:59
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3031售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:13
南京南
1小时7分钟
13:20
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3031
.
G221售完0
经停站
12:37
南京南
32分钟
13:09
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7131售完0
经停站
12:40
南京南
50分钟
13:30
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
12:46
南京南
1小时9分钟
13:55
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
13:00
南京
39分钟
13:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3051售完0
经停站
13:04
南京南
59分钟
14:03
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:10
南京
52分钟
14:02
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
13:11
南京南
57分钟
14:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7127售完0
经停站
13:20
南京南
57分钟
14:17
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
13:28
南京南
1小时2分钟
14:30
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7115售完0
经停站
13:30
南京
52分钟
14:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G115售完0
经停站
13:42
南京南
39分钟
14:21
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
13:54
南京
50分钟
14:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
13:57
南京南
58分钟
14:55
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
14:00
南京
39分钟
14:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:02
南京南
58分钟
15:00
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7231
.
G7057售完0
经停站
14:27
南京
49分钟
15:16
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
G7135售完0
经停站
14:28
南京南
50分钟
15:18
常州
直达车无票?先上车,再补票
G213售完0
经停站
14:39
南京南
34分钟
15:13
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7563售完0
经停站
14:48
南京南
1小时6分钟
15:54
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完0
经停站
15:00
南京
39分钟
15:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7195售完0
经停站
15:04
南京南
32分钟
15:36
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
15:18
南京南
52分钟
16:10
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
15:24
南京南
1小时0分钟
16:24
常州
直达车无票?先上车,再补票
G125售完0
经停站
15:28
南京南
39分钟
16:07
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7263售完0
经停站
15:34
南京南
45分钟
16:19
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
15:38
南京南
39分钟
16:17
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7061售完0
经停站
15:48
南京
46分钟
16:34
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
15:49
南京南
55分钟
16:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
16:00
南京
39分钟
16:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
16:05
南京南
32分钟
16:37
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
16:07
南京南
45分钟
16:52
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7063售完0
经停站
16:17
南京
50分钟
17:07
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
16:20
南京南
1小时0分钟
17:20
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7119售完0
经停站
16:23
南京
51分钟
17:14
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
16:28
南京南
57分钟
17:25
常州
直达车无票?先上车,再补票
G129售完0
经停站
16:28
南京南
39分钟
17:07
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3001售完0
经停站
16:32
南京南
59分钟
17:31
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7121售完0
经停站
16:55
南京
1小时1分钟
17:56
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完0
经停站
17:00
南京
39分钟
17:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
17:03
南京南
58分钟
18:01
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
17:05
南京南
39分钟
17:44
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
17:13
南京南
52分钟
18:05
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
17:18
南京南
42分钟
18:00
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3055售完0
经停站
17:23
南京南
54分钟
18:17
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7083售完0
经停站
17:32
南京南
51分钟
18:23
常州
直达车无票?先上车,再补票
G137售完0
经停站
17:36
南京南
39分钟
18:15
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
17:38
南京南
50分钟
18:28
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
17:43
南京南
1小时0分钟
18:43
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7155售完0
经停站
17:48
南京南
1小时3分钟
18:51
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
17:51
南京南
39分钟
18:30
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1251售完0
经停站
17:55
南京南
44分钟
18:39
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7023售完0
经停站
18:00
南京
39分钟
18:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7163售完0
经停站
18:20
南京南
51分钟
19:11
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
18:21
南京
45分钟
19:06
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7123售完0
经停站
18:34
南京
45分钟
19:19
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7097售完0
经停站
18:40
南京
53分钟
19:33
常州
直达车无票?先上车,再补票
D2215售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:44
南京南
1小时24分钟
20:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2215
.
G7099售完0
经停站
18:45
南京
59分钟
19:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
18:45
南京南
39分钟
19:24
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G143售完0
经停站
18:51
南京南
38分钟
19:29
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
19:00
南京
39分钟
19:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7087售完0
经停站
19:10
南京南
51分钟
20:01
常州
直达车无票?先上车,再补票
G145售完0
经停站
19:11
南京南
39分钟
19:50
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
19:14
南京南
59分钟
20:13
常州
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
19:20
南京南
39分钟
19:59
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7251售完0
经停站
19:23
南京南
54分钟
20:17
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
19:28
南京南
54分钟
20:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
19:28
南京南
39分钟
20:07
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3089售完0
经停站
19:33
南京南
42分钟
20:15
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7067售完0
经停站
19:41
南京
52分钟
20:33
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
19:45
南京南
1小时13分钟
20:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
19:46
南京南
39分钟
20:25
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7125售完0
经停站
19:48
南京
56分钟
20:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
19:52
南京南
39分钟
20:31
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
20:00
南京南
50分钟
20:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:00
南京
39分钟
20:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
20:09
南京南
57分钟
21:06
常州
直达车无票?先上车,再补票
G9411售完0
经停站
20:15
南京南
38分钟
20:53
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D9571售完0
经停站
20:16
南京南
59分钟
21:15
常州
直达车无票?先上车,再补票
G147售完0
经停站
20:20
南京南
39分钟
20:59
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
20:40
南京南
59分钟
21:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
20:41
南京
52分钟
21:33
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
20:44
南京南
32分钟
21:16
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G455售完0
经停站
20:48
南京南
32分钟
21:20
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3063售完0
经停站
20:48
南京南
1小时4分钟
21:52
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
20:56
南京南
51分钟
21:47
常州
直达车无票?先上车,再补票
D2205售完0
经停站
21:01
南京南
1小时2分钟
22:03
常州
直达车无票?先上车,再补票
G157售完0
经停站
22:05
南京南
32分钟
22:37
常州北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线